Солнечная

Турция

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 28.03.2024, 15:50

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша любимая Турция! » Лучший курорт » Почему вы выбрали Турцию?
Почему вы выбрали Турцию?
БумкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему Вы выбрали именно эту страну для отдыха?
Как часто ездите туда отдыхать?
 
КатеринаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот ни разу в Турции не была...а так хочется именно туда! Почему? Много слышала, читала, много знакомых там были и все просто в восторге!!!Обязательно поеду..не в этом году, так в следующем!)))Наверное, в Анталию.... heart
 
ВикаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот собираюсь поехать в Турцию этим летом. Из всех предложенных курортов, турецкий показался мне самым заманчивым. Да и по цене он много выигрывает по сравнению с нашими курортами типа Сочи.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в Турции была уже два раза. И обязательно приеду еще! Страна просто чудесная: всегда тепло, есть море, да и стоит относительно недорого (для сравнения - отдых на российских курортах или в Европе обходится намного дороже). Так что Турция - отличный выбор для отдыха!
 
SamДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не когда не был в турции.Расскажите пожалуйста об основных преимуществах отдыха в турции ,но по ценам я уже понял,что выгодно,а остальное?
 
DragoценнаяДата: Вторник, 01.06.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Турции прекрасное, очень чистое, соленое море.Большое разнообразине морских обитателей, растений, рыб и животных.
в Турции есть исторические места. Некоторые поселения имеют более чем девяти тысячелетнюю историю). Множество клубов и культурных экскурсий.
вот основные курорты Турции: Алания, Анкара, Анталия, Белек, Бодрум, Даламан, Дидим, Измир, Испарта, Каппадокия, Кемер, Конья, Кушадасы, Мармарис, Памуккале, Сиде, Стамбул, Улудаг, Ургуп, Фетхие, Чешме, Эрзурум.
Выбирайте на любой вкус =)
Удачи!!!))))
 
ElysДата: Среда, 02.06.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удобно в смысле поездки: с Турцией работают много турагенств, сравнительно низкие цены на путевки, чистое море, высокий уровень сервиса по сравнению с нашим югом, исторический интерес многих мест, прекрасная погода и природа.
 
loikiДата: Вторник, 08.06.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году подруга ездила в Турцию, в Анталию. Осталась очень довольна, все уши мне прожужжала)) До этого я всегда в Крым ездила, но сейчас там все так подорожало( За те же деньги, но с намного лучшими впечатлениями и сервисом лучше в Турцию съездить. В этом году собираюсь поехать отдыхать туда)
 
ruzanДата: Вторник, 08.06.2010, 23:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых в Турции привлекает тёплым чёрным морем и смуглыми внимательными мужчинами. То, что у нас уже безвизовый режим тоже немаловажно. Думаю, что и этим летом Турция останется для россиян приоритетным местом для отдыха.
 
libhenДата: Среда, 09.06.2010, 19:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бумка)
Почему Вы выбрали именно эту страну для отдыха?
Как часто ездите туда отдыхать?

Потому что: близко (всего 2-2,5 часа лететь), визу не нужно оформлять заранее( 30 долларов и 5 минут времени для оформления в аэропорту), демократичные цены( особенно в межсезонье!), огромный выбор курортов и отелей на любой вкус и карман, ну и отсутствие языкового барьера!
Летаю часто, как минимум - раз в год. А как правило - 3 раза, уже на протяжении 10 лет.
 
love_travelsДата: Понедельник, 17.12.2018, 00:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Турция стала страной бюджетного отдыха, если можно так сказать. За сравнительно небольшие деньги можно весьма неплохо отдохнуть, погреть свое тельце на солнышке у моря. А вот за яркими впечатлениями и очень вкусной местной кухней я люблю летать в Италию. Заказываю тур у https://nonna-frolova.com/ и наслаждаюсь райским отпуском. А потом могу ещё разок в Турцию заглянуть, если уж мне мало покажется))
 
marinaps241Дата: Понедельник, 18.03.2019, 18:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз была в Турции, для меня - это страна релакса и расслабления. В этом году впервые побывала в Италии, туда мы рванули за впечатлениями. Заказывали винный тур у компании https://winetouritalia.com  У нас была ооочень насыщенная программа. После такого отдыха нужнго опять в Турцию на релакс )))
 
natayovzhikДата: Четверг, 18.04.2019, 14:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Наша любимая Турция! » Лучший курорт » Почему вы выбрали Турцию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |