Солнечная

Турция

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 29.06.2017, 05:09

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша любимая Турция! » Первый раз в Турции » Галактика знакомств (заболевания передающиеся половым путём)
Галактика знакомств
nnov24Дата: Пятница, 19.02.2016, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви.

заболевания передающиеся половым путём       

Встретившись с мужчиной, который хотел снять у меня квартиру, молодая особь женского рода согласилась на его странное условие жить там одна, а он будет приезжать ко мне иногда, чтобы просто поболтать и насладиться моим обществом. Я не могла не согласиться на то, чтобы получать деньги и жить у себя дома. Он приехал, мы отужинали за красиво сервированным столом и решили посмотреть телевизор. Случайно я нажала на канал с эротическими сюжетами и тут началось. Он сначала так робко прижал меня к своему спортивному торсу и стал поглаживать область моей уже влажной письки, став аккуратно поднимать вверх короткую юбку. 

Милая,очень нежная и ласковая девочка! Богиня страсти и любви,исполнит все твои мечты и фантазии! Звони скорее! Я подарю тебе все то о чем ты мог только мечтать!

Тут досуг дешево

Форум » Наша любимая Турция! » Первый раз в Турции » Галактика знакомств (заболевания передающиеся половым путём)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |